Описание:
Категория:

Техуглерод П-803 – технический углерод, представляет собой искусственно полученный пигмент, который имеет вид мягкого, тонкого, при этом сильно мажущего порошка, черного цвета.
Марка по ГОСТ 7885.

Стоимость:
Артикул: Н/Д Категория:

Строительная сажа – качественный черный пигмент для выделения швов кирпичной кладки или производства различных строительных материалов. Применяется для колорирования растворов для кирпичной кладки, штукатурки в ведрах.  Смешивается с готовым раствором. При этом данный углерод остается химически инертным пигментом, который устойчив к воздействиям температуры, воздуха и ультрафиолета, имеет высокую укрывистость, из – за своей высокой маслоемкости он не намокает и не вымывается из кладочного бетона под воздействием дождей  и в результатах мойки фасадов с применением моющих средств.

Технический углерод купить можно для того, чтобы применить в качестве усиливающего средства при производстве резины и других пластических масс. Технический углерод применяют в производстве некоторых сплавов и при изготовлении специальной бумаги, используют на электрической промышленности, добавляют как пигмент в краски и лаки, используют для производства пластмассы и многого другого.

 

Преимущества:

  • не растворяется в воде, кислотах;
  • стоек к атмосферным явлениям.

Технические характеристики

Марка по
ГОСТ 7885
Удельная поверхность,
10³ м²/кг
Йодное число,
г/кг
Абсорбция масла,
10-5 м³/кг
Насыпная плотность,
кг/м³
П803 16 83 320

Документы

Документация предоставляется по запросу.

Инструкции

Инструкция предоставляется по запросу.

Смотрите также

Маркетплейсы